Московская область, Красногорский район, Ильинское шоссе, с. Дмитровское, ул. Садовая 1б

Заказать звонок

с 10.00 до 21.00

с 10.00 до 21.00

ог

Авторское меню Лаборатории Результата

Подробнее

ХАКНИ систему – та самая программа коррекции веса, которая работает

До нового года остается несколько месяцев, а в новогоднюю ночь нужно выглядеть безупречно. Как сделать фигуру подтянутой и стройной в столь короткий срок?

Девушки с запросом на быстрое снижение веса частые гости Лаборатории результата. Этот вопрос становится наиболее актуальным перед праздничными мероприятиями. Самой эффективной для моих клиентов стала программа коррекции фигуры Fast Slim. Главными помощниками в борьбе с килограммами являются современные аппаратные технологии для коррекции фигуры: icoone laser и storz medical.

1 этап заключается в использовании аппарата ICOONE LASER MED.

Это единственный аппарат в мире, который обеспечивает результаты уже после первого сеанса. ICOONE LASER, не нарушая баланса кожи и структуры капилляров, восстанавливает и укрепляет ткани для в самых чувствительных участках тела. Технология значительно улучшает лимфоток, кровообращение, уменьшает локальные жировые отложения, улучшает рельеф кожи.

ICOONE LASER - это воздействие трех самый современных технологий: ROBODERM, LED-лифтинга и лазерного липолиза для достижения превосходных результатов.

LED лифтинг- светодиодный лазер. Оказывает воздействие на фибробласты, стимулируя выработку коллагена. Он изменяет проницаемость клеточной мембраны, открывая в них временные поры, через которые жир и жидкость выводятся в лимфатическую систему без повреждения клетки.

Лазерный липолиз- оказывает селективное нагревающее воздействие на жировые клетки, диодный лазер проникает в ткани и создает эффект нагрева, способствующий расщеплению адипоцитов.

2 этап : STORZ MEDICAL. Акустические волны, которые работают против целлюлита, морщин и жировых отложений.

Последние исследования показали, что акустические волны (AWT) оказывают оздоровительный эффект, который стимулирует метаболические процессы и улучшает эластичность и тургор кожи. Главная цель акустической терапии состоит в том, чтобы стимулировать подтяжку и восстановление соединительной ткани для уменьшения целлюлита и улучшения внешнего вида обрабатываемой поверхности.

3 этап: Талассотерапия «FABBRIMARINE».

Уникальный состав программ обертывания от FABBRIMARINE позволяет решить проблемы несовершенства тела в самый короткий период времени. Высокая концентрация активных ингредиентов обеспечивает интенсивное воздействие и отличные результаты.

Биомиметика Fabbrimarine содержит наибольшую концентрацию морских растений — более 55 видов, а так же 5 различных видов планктона. Благодаря этому она легко проникает в ткани эпидермиса и стимулирует кожу вырабатывать собственный коллаген и эластин. Морские элементы проходят сквозь слои кожи лучше, чем иные природные компоненты. Кожа восстанавливается, становится гладкой и упругой. Стволовые клетки водорослей точечно действуют на причину недостатков кожи. Эфирные масла в составе обладают антисептическими и антибактериальными свойствами. Косметика «Fabbrimarine» премиум класса сочетается с аппаратным лечением и другими комплексами терапии.

Преимущества программ обертывания для тела Fabbrimarine:

  • ускоряют обмен веществ в организме;
  • укрепляют стенки сосудов;
  • предупреждают растяжки;
  • усиливают кровообращение;
  • заживляют повреждения на коже;
  • очищают организм от токсинов и тяжелых металлов;
  • устраняют отеки.

Кроме очевидного эффекта, антицеллюлитное обертывание водорослями успокаивает и снимает стресс. Процедура подойдет не всем.

В дополнении в домашний уход для пролонгации эффекта рекомендую следующие продукты FABBRIMARINE:

1. Талассо-скраб для тела (200 мл.) Уникальные запатентованные формулы талассо-скраба позволяют сбалансировать и обогатить кожу полезными витаминами и минералами.

2. Гель для тела липолитический с планктоном CRONOCARE. (CHRONO LIPO 250 мл.) Быстро абсорбирующий гель для уменьшения проявлений целлюлита и активизации липолиза.

3. Талассо-бальзам для тела моделирующий (200 мл.) Быстрый и пролонгированный результат коррекции силуэта.

Жду Вас для совместной работы над красотой Вашего тела!

Невская Елена

Автор статьи:

Невская Елена Владимировна
Спа-терапевт, талассотерапевт

Остались вопросы?

закажите обратный звонок, мы перезвоним
в течение 5 минут и все подробно расскажем